Сон про мою смерть - вопрос №83328

  Моя мама сегодня позвонила мне в полном расстройстве. Дело в том, что ей приснился сон, что меня убили выстрелом в голову. Причем все ей в том сне расписали, в коком месте это произошло и когда.
Меня это тоже озаботило немного.И вот обращаюсь к вам, уважаемые, что бы это могло значить?

Лучший ответ по мнению автора

анна не волнуйтесь это наоборот к прибыли и к подьёму! и маме скажите, я вас уверяю! в некоторых случаях предвещает, что кто то вас хочет сильно увидить!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Голова — это Ваши мысли… Именно поэтому сон означает, что Вашу маму беспокоят Ваши мысли и Ваше отношение и положение в жизни. Так как был выстрел-это тревога за вас, боязнь неправильных поступков с вашей стороны, вообще тревога по поводу Вашей жизни.Не переживайте, сон не несет негативного для Вас.

Здравствуйте.

Этот сон не предвещает ничего, кроме переживаний вашей мамы по поводу вашей жизни.

Но побереч себя все же стоит.

Спасибо.

Обычно, когда во вне видят человека мертвым или убитым — это к его долгой жизни.  Либо… это был сон-предупреждении о какой-то неожиданности...

@ SOFIA CHERNAYA