Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем... - вопрос №833738

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем 4 года, уже год живем вместе, все у нас нормально, конфликтов почти нет (я имею ввиду по мелочам). У меня сейчас очень важный период в жизни, моя карьера стремительно растет, из-за постоянной занятости, у меня получается выходной 2-3 раза в месяц, в то время у моего парня — 3-4 в неделю. В свое свободное времяон постоянно гуляет с друзьями, они все свободны, с ними ему очень весело и время для него перестает существовать, на мои просьбы прийти домой пораньше ( когда освобождаюсь я), он врет, что придет и все равно очень надолго задерживается, возвращается, когда я уже сплю. В итоге, мы проводим очень мало времени вместе, и самое главное, что он к этому совершенно не стремится. Когда я начинаю что-то высказывать, постоянно выхожу виноватой, так как он винит во всем мою работу. Но я же вечером дома (после 7) и мне очень одиноко. Он не понимает почему я обижаюсь, ведь это же друзья, но если честно, потихонько я начинаю этих друзей ненавидеть, хотя очень этого не хочу, они здесь совсем ни при чем.

Дополнение автора от 16.11.13 21:46:00

Я бы хотела узнать, правильна ли моя реакция? я переживаю, может я себя веду неправильно? может это нормальная ситуация?

Ответы

 Ув.Аличка.вы написали пиьсмо -сообщение о своей жизни. Но чтовы хотите получить от психологов? напишите пожалуйста свой вопрос.