Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем... - вопрос №833738

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем 4 года, уже год живем вместе, все у нас нормально, конфликтов почти нет (я имею ввиду по мелочам). У меня сейчас очень важный период в жизни, моя карьера стремительно растет, из-за постоянной занятости, у меня получается выходной 2-3 раза в месяц, в то время у моего парня — 3-4 в неделю. В свое свободное времяон постоянно гуляет с друзьями, они все свободны, с ними ему очень весело и время для него перестает существовать, на мои просьбы прийти домой пораньше ( когда освобождаюсь я), он врет, что придет и все равно очень надолго задерживается, возвращается, когда я уже сплю. В итоге, мы проводим очень мало времени вместе, и самое главное, что он к этому совершенно не стремится. Когда я начинаю что-то высказывать, постоянно выхожу виноватой, так как он винит во всем мою работу. Но я же вечером дома (после 7) и мне очень одиноко. Он не понимает почему я обижаюсь, ведь это же друзья, но если честно, потихонько я начинаю этих друзей ненавидеть, хотя очень этого не хочу, они здесь совсем ни при чем.



Дополнение автора от 16.11.13 21:46:00

Я бы хотела узнать, правильна ли моя реакция? я переживаю, может я себя веду неправильно? может это нормальная ситуация?

Ответы

 Ув.Аличка.вы написали пиьсмо -сообщение о своей жизни. Но чтовы хотите получить от психологов? напишите пожалуйста свой вопрос.

16.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store