В поисках медучреждения в Спб - вопрос №834015

Доброго времени суток! Мне 21 год, у меня полип цервикального канала, удалить который хотелось бы  лазерным методом. Сейчас ищу, где это можно сделать в Спб без лишних рисков и затрат? К сожалению, посоветоваться не с кем, поэтому спрашиваю везде, где только можно,  тыкать пальцем в небо не хочется, сами понимаете. Надеюсь, что хороший «кто-нибудь» сможет мне помочь =) спасибо!

Ответы

Доброе утро. Сходите в 26 больницу, отделение гинекологии к Беликовой. Она вам подскажет лучший вариант. Идти надо с утра, часам к 8 со всеми результатами обследования.