Смогу ли я забеременить? - вопрос №83427

Здравствуйте.  У меня не регулярный менструальный цикл(например, в том месяце месячные пришли через 21 день, а в этом через 40). Во второй половине цикла постоянно беспокоят тянущее, ноющие боли в низу живота. Хотела узнать с чем это связано? Можно ли забеременеть при не регулярном менструальном цикле?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, достаточно серъезная проблема, вам просто необходимо обратиться ко врачу, пока эту ситуацю еще можно постараться исправить… Чтобы вам досконально ответить о причинах вашего состояния, способах коррекции, терапии,  необходимо задать вам несколько вопросов. Обращайтесь за консультацией ко мне в чат, вместе разрешим вашу проблему. Удачи))).

Здравствуйте! Нерегулярный менструальный цикл может говорить о гормональном сбое. Боли о воспалительном процессе. Это как минимум. Надо срочно идти к врачу и подбирать программу лечения.

Забеременеть при нерегулярном менструальном цикле можно так же легко. как и при регулярном.При условии того, что у вас сам цикл полноценный. Если хотите ребеночка-сначала обследуйтесь у гинеколога, иначе забеременеете и придется лечиться уже беременной, что, как вы понимаете, не желательно.