Здравствуйте! Иногда кажется что схожу... - вопрос №835403

Здравствуйте! Иногда кажется что схожу с ума! Дочка живет с бывшим мужем, я замужем второй раз, живу не близко с ней и поэтому вижу раз в месяц! Постоянно плачу, не могу без нее! Ей почти 15, со мной жить не хочет, любит папу и не хочет его бросать одного! Он пьет по выходным, но спокойный! Мне просто нужен совет- чтобудет дальше?! Моя дата рождения 7/4/76, дочки-1/28/99, бывшего мужа-8/6/69, второго мужа -7/4/75! Спасибо заранее. Лена

Ответы

Ваш вопрос нужно направить в раздел «Эзотерика». С уважением, Наталья.

Согласна с коллегой о переносе вопроса в другой раздел. От себя, как от психолога, добавлю, что: 1) нужен совет — это желание получить инструкцию, подходящую случаю, на основе рассказанного; 2) что будет дальше — желание снизить неопределенность будущую.Сам факт, что Вы так тревожитесь, говорит о том, что в настоящем не все хорошо. И это связано не с дочкой, а с мужем. Потому Вы и данные второго мужа привели, что хотите сравнить с помощью специалиста, с кем Вам лучше быть… Не знаю, насколько Вы готовы воспользоваться рекомендациями специалистов, но сам факт мучительного выбора между двумя мужчинами характеризует Вас определенным образом: Вы не очень знаете, что хотите и/или какими способами этого можно достичь. С этим вполне можно работать средствами психологии и тогда Ваши собственные устремления и Ваши выборы станут Вам яснее и доступнее. С уважением, Мария.