Здравствуйте! У меня вопрос по... - вопрос №836795

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу отношений с мужем. Мой муж очень странный человек т.е. ведет себя так, что мне иногда кажеться, что он умственноотсталый. Он равнодушен к людям, которые его окружают, детей (двое, один от предыдущего брака) для него не существует. Он живет по схеме: проснулся, поел, посмотрел телевизор, поиграл в компьютер, и все…. Если я уезжаю на деньк родителям, то когда приезжаю в квартире ужасно- повсюду грязные тарелки, причем в разных местах даже на полу, чайные пакетики на полках, на подоконниках, вещи раскиданы, даже носки бывало в тарелках лежали. Это пол беды, а беда еще и в том, что я не могу заставить его мыться (всегда через скандал). Ни каких слов не воспринимает т.е. сразу начинает нерничать, может что-нибудь разбить, убегает на улицу и через некоторое время возвращается. Увлечений у него нет никаких — он не смотрит футбол, ни читает ни книг ни газет, по телевизору смотрит только боевики. Он не любит новых вещей готов ходить хоть в рванье ему все равно. Если я плохо себя чувствую он никак не реагирует. Все это происходит около года, раньше такого не было. Скажу сразу. что в предыдущем браке он много пил. Сейчас выпивает редко, но по несколько дней. Работу бросает, устраивается на новуюи через месяц снова бросает. Раньше такого не было. Что происходит с человеком? или он потихоньку с ума сходит?

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Ранее вы обращались к нам на сайт. Если у вас остались вопросы, милости просим!