Срочно помогите!!!!Модель телефона Nokia lumia... - вопрос №837697

Срочно помогите!!! Модель телефона Nokia lumia 520. Утром выскочило уведомление об установке новых параметров, случайно нажала установить. он пере загружается уже 6-ой час. Выключается только когда вынимаю аккумулятор. Что делать не знаю. На экране показывает две шестеренки. И не убирается вообще даже после выключения.

Ответы

Александра, как выход перепрошить, внимательно прочтите здесь.