Все очень глупо. - вопрос №839055

Здраствуйте. Встречаюсь с молодым человеком около года, у нас с ним все хорошо друг друга устраиваем полностью, порой задумываюсь что это и есть любовь. Но неделю назад мне написал мой первый молодой человек, которого я считаю своей первой настоящей любовью, но расстались мы из-за моей юношеской глупости. И каждый раз когда он объявляется у меня снова появляется надежда на точто мы сможем все вернуть — однако я понимаю что это не так, но и перестать общаться и испытывать к нему к/л чувства не могу(он давно сказал что уже не любит меня, но старается проводить со мной время, ласково общается — все как при отношениях). Мне очень больно от того что я как на 2х стульях и не могу сделать выбор, не могу перестать общаться с бывшим, и уже задумываюсь о том что бы прекратить отношения с нынешним( и все потому что один может мне предоставить эмоциональную поддержку(бывший), а другой нет — но он надежный(нынешний). Я запуталсь...

Ответы

 Алена,  после фразы  об отношениях с парнем " задумываюсь что это и есть любовь", Вы вспоминаете свою первую любовь, парня, который четко обозначил отношения с Вами-сказал что уже не любит меня. Зачем мучить себя и сомневаться, первая любовь, всегда будет вспоминаться с грустью по многим причинам.  Живите и радуйтесь, что Вас любят,  ценят и заботятся.

Счастья Вам !