восстановление - вопрос №839207

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на рабочем столе был ярлык фото, там пополняли фото но потом удалили и очистили корзину, возможно ли восстановить как все было там много папок внутри фотографий было, с программой recuva восстанавливается все в разброс и не по месяцам как быть, что делать на коком именно диске было фото тоже не помню, помогите все фото за несколько летбыло, спасибо

Ответы

Попробуйте программу Active File Recovery

Так же можете воспользоваться hetman uneraser и задать в режиме только фото определенного фомата и размера

Здравствуйте

Ничего не записывайте на диск иначе восстановить фото будет невозможно

попробуйте использовать программу File Recovery для восстановления

Всё очень просто выполните восстановление сисстемы на число или время раньше. Чтобы сделать это нужно зайти в пуск — все программы — стандартные — служебные — Второй в списке будет «Восстановление системы» запускаете и восстанавливаете на нужное число. И всего как не бывало))

Подробная информация в этом видео: http://www.teachvideo.ru/v/6677