Здравствуйте, умер лучший друг с детства, 40 дней ещё не прошло, приснился, помогите растолковать, спасибо. - вопрос №5084113

Я в ванной стирала вещи в тазу, он пришёл ко мне домой, поздоровались, я говорю ему ты же умер, на что он ответил я не умер я живой, это всё была подства и говорит чтоб я внимательно пересмотрела все документы о смерти и тогда якобы я всё пойму, потом кинул на стиральную машину кучу фотографий и справок и пошёл в комнату играть с детьми, справки были о смерти заключения и т.д и фотографии мои все начиная с рождения и вся моя жизнь до сих пор, запомнилась единственная фотография где моя покойная бабушка и моя мама собирали мне детскую кроватку когда я только родилась, подскажите пожалуйста к чему это, что он хочет мне сказать?

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что еще не состоялся переход его души в небесную обитель. Его душа еще живет земными делами. Не хочет мириться со смертью. Но это так же указывает на то, что и вы не можете осознать его кончину. Он вам запомнился живым. И это хорошо, так как если в памяти человек жив, то и его земная жизнь была не напрасна.
Но есть момент в этом сне: вы стираете белье. Образ этот говорит о том, что вы перебираете (перестирываете) в памяти обстоятельства его смерти. Документы брошенные им, указывают на то, что в обстоятельствах смерти еще надо продолжить разбираться. Может есть повод найти виноватых (например врачей, если умер в больнице., или кого то, кто не оказал вовремя помощи). Что бы не было переживаний стоит почитать внимательнее все документы. Что то в них может оказаться.
Спокойных снов!
Приходил наяву, но не на физическом уровне, а на астральном. Новопреставленные не осознают своего ухода, к тому же, время в иных мирах не существует. Для него прошел один миг.
Здравствуйте!  Ваш друг не может смириться со своей смертью. Судя по знакам сна, приходил попрощаться и пожелать Вам счастья. Возможно, есть какая-то тайна, в причине его кончины, но, родственники не желают об этом распространяться. Добрых Снов!
Здравствуйте, Ольга, ключевая фраза: «я не умер я живой, это всё была подстава и, чтоб я внимательно пересмотрела все документы о смерти, и тогда я всё пойму».
Важно сделать то, что  он просит. Вспомнить именно те слова, которые друг произнес во сне, потому что иногда мы можем воспроизводить их с изменениями, а это может исказить смысл.
Важно выполнить его просьбу, и тем самым Вы поможете себе.
Обратите внимание, документы о чьей именно смерти он просил изучить, и что это были за справки.
Также важно понимать, что как сон истолкуют, так он и сбудется.
С уважением,
Аснат

@ SOFIA CHERNAYA