Во сне умерший дедушка подарил фото. - вопрос №3288986

Здравствуйте! Мне очень часто сниться мой умерший дедушка и мне уже объяснили, что он как ангел хранитель. Сегодня мне приснилось, что он принёс мне мои детские фото. Я очень отчётливо запомнила, что на 1 фото мне было около 1.5-2 лет (с мамой), а другая в виде документа, где я уже классе в 7. Дело в том, что сейчас я в положении и может ли что-то значить этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Учитывая, что, фотографии — символ встреч и общения, Ваш сон означает встречу с кем-то, из прошлого, которая будет не только приятной для Вас, но и полезной или выгодной… От дедушки Вам идет помощь в этом… Помяните дедушку и, мысленно, поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помяните дедушку, сон благоприятный, дедушка вас вспоминает

@ SOFIA CHERNAYA