Уважаемые эксперты, интересует такой вопрос:... - вопрос №839638

Уважаемые эксперты, интересует такой вопрос: когда я стану мамой? Очень хочется малыша, но не получается. Врачи никаких проблем не находят. Дата рождения: 01.02.1988 год. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Вы вопрос задаете в разделе астрология.
 Астрологи для того что бы ответить на Ваш вопрос- составляют натальную карту, на соновании даты, точного времени и места рождения.
Так как вместе с Вами родилось несколько сто девочек. из них многие уже и родили, а кто то и вовсе не планирует детей. что бы говорить именно про Вас а не кого то кто с Вами в один день родился и  составялется индивидуальный гороскоп,
 а все остальноое -это в разделе ясновидящих и всяких других магов ответ можно получить..
Кром етого еще и мужа смотреть нужно.
 Без горосокпа так могу сказать- случайно дети нерождаются, получаете тогда когда благословение будет, и сейчас  наступает в конце ноября и до февраля очень хороший период ( в блоге  есть статья на эту тему),
когда  приходят дети, которые могут даваться только благочестивым парам.
Вам нужно снять обиды с родителей, убрать претензии, походить в храмы и  посетить святые места, помолиться искренне, и положиться на Волю Всевышнего. если до февраля не получится- тогда будет смысл посмотреть натальную карту и посмотреть кто  и что мешает и   как это нейтрализовать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 27 лет-родится первенец!

Терпения Вам-всему свое время!

Здравствуйте, Ирина!

Физилогических проблем действительно нет. Но есть некоторые кармические задачи, которые нуждаются в отработке перед зачатием, чтобы судьба у ребенка была чище.

Кроме того, малыш должен знать, что его ждут. Необходимо грамотно ожидать малыша.

У вас заблокирована оранжевая чакра.Она отвечает за деторождение и удовольствия.Обращайтесь — снимем блоки.И родите  здоровых ребятишек.