Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, 29... - вопрос №840237

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, 29 лет(22,10,1984)до сих пор без второй половинки. Встречу я ее или нет, если встречу то когда?

Ответы

Дмитрий, когда вы поймете, что вы целый человек, а не половинка, и для счастья вам нужна родственная душа, то женщина обязательно придет. У вас большое недоверие к женщинам и завышенные требования к ним.

Неонила