Уважаемые эксперты мне очень интересно... - вопрос №840908

Уважаемые эксперты мне очень интересно когда у меня будут новые отношения.

Ответы

Дату, время и место рождения

Вы вопрос написали в раздел астрология.
Астрологи, те люди, которые составляют натальную карту или индивидальный гороскоп, на основании даты, времени и места рождения.
Анализируют влияние планет на судьбу,
 в прошлом, и настоящем, для определения того, какие могут быть влияния в будущем.
Астролог расскажет Вам что было в прошлом и что повлияло неблагоприятно, и как это можно изменить,
и о том, как могут повлиять планеты в будущем.
Если астролог не может ничего про прошлое рассказать, то по всей видимости нет смысла слушать про вероятное будущее