Как решить проблемы с бизнесом?... - вопрос №843938

Как решить проблемы с бизнесом? Чтобы он заработал.

Гульназ, 29.05.1974г.р., 15:30, Талдыкурганская область, Казахстан.

Ответы

Здравствуйте, Гульназ.

Чтобы заработал Ваш бизнес.Нужно начать с Вас убрать негатив, притянуть бизнес канал, почистить помещение в котором ведете бизнес и т.д.

Удачи Вам.

Нужно проделать работу, которую описала эксперт  Astreya иначе у вас всё пойдёт на убыль.Обращайтесь если нужна помощь.С уважением Стефания!

2014 год это самое время для их решения. Как? Давайте обсудим в режиме консультации.