У меня проблема с общением... - вопрос №844159

У меня проблема в общением с девушкой у меня больше нет тем с ней разговаривать. И она жалуется что я с ней не говорю. Что мне делать.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван.

Есть легкий и сложные пути.
Легкий — взять христоматийное издание по литературе или живописи познакомиться с ним и потом рассказать, что узнали… Можно сходить в музей и обсудить впечатления.
Сложный — начать работу над собой совместно с психологом, который поможет найти причины коммуникативных затруднений

Удачи