помогите пожалуйста мой молодой человек... - вопрос №845120

помогите пожалуйста.мой молодой человек странно себя ведёт.говорит что едет крыша.он и сам этим напуган.он стал невнимательным, рассеянным, забывчивым.когда к нему обращаешься он откликается не с первого раза., бывает что вообще не понимает что ему говорят.расстроеный всегда.очень страшно, ведь он работает за рулём, а в больницку не идёт, боится права заберут.может это стресс, т.к.мы на днях взяли машину в кредит.очень занего боюсь.подскажите что делать!!

Ответы

Здравствуйте Мария! Для начала вашему молодоммм человеку необходимо обратиться к неврологу, сделать ЭЭГ. А если невролог проблем не выявить, то к психотерапевту.

С уважением.

Здравствуйте, Мария! А что Вы лично можете сделать, я даже боюсь предположить? То, что он в больницу не идет, боясь, что «заберут права» — как раз в этом есть что-то ненормальное! В больницах не забирают никаких прав, Мария — и это смахивает на бред! Скажите ему, что если он и дальше будет тянуть с этим вопросом, то Вы вызовете к нему психбригаду «скорой помощи»!