Как выйти из затяжной депрессии в моем случае? - вопрос №845441

Здравствуйте! Мне 33 года уже, скоро исполнится 20 лет с того момента, как я заболела. Навалилась такая депрессия, что до сих пор не проходит. Что не пробую: работать, учиться, все идет насмарку, ничего не получается, как назло. Врачи здесь(это в Бельгии) поставили диагноз" параноидальная шизофрения". Как ее вылечить? В чем именно выход? Я ищу, и натыкаюсь все время на одно и тоже.При этом талантов много, но они не помогают, все мешает мне .Личной жизни тоже нет, и неоткуда взяться.Помогите, пожалуйста Линда. 7/8/1980

2 ответа

Ответы

То есть, многолетнее наблюдение (небесплатное!) в Бельгии привело к тому, что «воз и ныне там». И Вы хотите с нашей помощью, но даже не оплачивая вопроса, вылечиться… Где логика? Наоборот, надо оплатить вопрос, чтобы заинтересовать специалистов отвечать. Выбрать потом лучшего или лучших и работать! (! И после Вашей оценки моего уважительного и конструктивного ответа, могу точно сказать, что «взяться неоткуда»....)

Давайте будем работать. Для начала:

1. фотоография

2. по возможности точная дата начала заболевания ( в крайнем случае месяц и год)