эко - вопрос №845691

у меня будет в следующем году 4 попытка ЭКО, волнуюсь. Очень хочу стать мамой, и готова на все, ради рождения своего ребенка. Мне 39 лет, не замужем, родилась в Днепропетровске в 01.00.Марина.У меня получится 4 попытка?

Ответы

Марина, Вы постарайтесь не волноваться. Не думать об неудачных попытках. Наши мысли материальны, всё о чём думаем сбывается. Думайте о том какой малыш у Вас будет. Какие волосы, глаза и т.д. Всё у Вас получится. Исполнения Вашей мечты!!!