Здравствуйте во время полового акта... - вопрос №845932

Здравствуйте.во время полового акта по всему телу пошла вибрация, все тело как будто онемело, не могла открыть рот и сказать хотя бы слово, руки сжала в кулаки и не могла разжать, полежала спокойно минут 10, все прошло.очень испугалась! с чем это может быть связано и опасно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Чтобы ответить на ваш вопрос важно знать: возраст, наличие хронических заболеваний, частота половой жизни.

Добра и здоровья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, Ваше описание может свидетельствовать о перевозбуждении!

Подобные ситуации встречаются не часто.

Если есть вопросы — напишите в чат!

Любви и здоровья Вам!