здравствуйте! Живем с девушкой полтора... - вопрос №846066

здравствуйте! Живем с девушкой полтора года, ей 20, мне 21, секс отошел на второй план. Она постоянно отказывается ссылаясь на то что «там» все часто пересыхает во время акта. У меня в свою очередь тоже иногда пропадает эрекция во время соития, хотя раньше у нас все было хорошо и секс был по три раза в день, сейчас раз в неделюмаксимум.

Ответы

Антон, скорее всего у вас появились проблемы во взаимоотношениях, которые сказываются на вашем сексуальном влечении друг к другу. Определите хотя бы одну не связанную с сексом проблему в ваших отношениях, которая могла бы быть препятствием сексуальному удовольствию.

Возможно, также у вас есть различия в том, как вы представляете хороший секс. В таком случае, вам нужно поговорить об этом.

Удачи!

Добрый вечер. Антон, и вам и девушке стоит обратиться к вначала к врачам, чтобы исключить физиологические проблемы. Вам вместе с ней стоит обратиться к сексологу, вполне возможно нужно увеличить длительность предварительных ласк до и во время секса и так далее.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.

Леушин Андрей