мужа приворожила любовница и отражается... - вопрос №846400

мужа приворожила любовница и отражается ли на мне и детях этот приворот, и можно ли что то сделать? летом уже развелись, младшему 3 года.

Ответы

Смотря что и как она делала.В любом случае вам желательна защита.  На детей, если она специально не убирала помеху ее привороты не действуют в прямом смысле(только потеря папы-морально) до половозрелости.

можно сделать и очень многое

Ни на вас, ни на детях отражаться не будет — разве что, чисто психологически, будете переживать и т.д. А вот на муже отражаться будет. Особенно если жесткий приворот. У него будут психические срывы и все что за этим следует.

Приворот нужно снимать и ставить защиту

Можно сделать.

@ SOFIA CHERNAYA