Здравствуйте, хочу выпить агалатес для... - вопрос №846528

Здравствуйте, хочу выпить агалатес для подавления лактации? Не опасен ли он, там столько побочных эффектов возможных?

Ответы

Мария, можно принять агалатес или достинекс для подавления лактации, вреда не будет, не волнуйтесь, побочные действия описаны для других случаев (этот препарат чаще назначается длительно, на 6-12 месяцев). Если агалатес, то 1 мг принять однократно, если достинекс, то по 0,25 дважды в сутки в течение 2 дней, в сумме 1 мг. Перетягивать грудь нельзя, жидкость пейте как обычно, компрессы не нужны.