Я с парнем познакомилась в... - вопрос №847510

Я с парнем познакомилась в 2006году потом мы перестали общаться, сейчас мы уже 3 года вместе я беременна а не давно мы поругались и я теперь не знаю что мне делать подскажите пожалуйста

Яна 16.11.1990 год врнмя не помню знаю что утром. Родилась в пгт. Лучегорск Приморского края

Дополнение автора от 26.11.13 06:37:10

Владимир 08.09.1987 родился он по моему ночью во Владивостоке

6 ответов

Ответы

Яна, указывайте даты обоих партнёров.

Во первых, Вам необходимо успокоиться.А прогноз дальнейших отношений можно сделать только приналичии данных обоих партнеров.

успокоиться, извениться и в постельку

Яна, нельзя из полымя да в воду.Всё будет хорошо.Успокойтесь и помиритесь со своим партнёром.С уважением Стефания!

Срочно мириться. Если не получится — обращайтесь, я вас помирю

Здравствуйте, Яна! Что делать?-Включить женскую мудрость, выключить гордыню. И если человек Вам дорог первой идти на примирение.Иначе разрыв неизбежен.У Вас и так отношения не из легких.С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.