Как стать счастливой? - вопрос №848337

Я приехала в мегаполис. У меня есть работа, мужчина, купили квартиру… Как стать счастливой и избавиться от одиночества?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина. Вопрос:«Как стать счастливым?»-скорее философского, а не психологического плана… Прежде всего нужно осознать до конца, что Вы приехали в мегаполис, у Вас есть работа, мужчина, квартира… То есть Вы добились многого из того, чего хотели… Теперь продолжайте работать в том же духе… У Вас все получается… Вы, по взглядам обычного обывателя, счастливейший человек. Подумайте, чего Вам не хватает теперь? Что бы добавило Вам радости, дало возможность постоянно улыбаться??? Ведь счастье-это прежде всего эмоция радости… Чтобы Вам еще хотелось? Или может Вы пока устали? Передохните, осмыслите происходящее. И идите вперед… Для счастья, для достижений, для личностного роста, человек должен все время двигаться вперед… Удачи Вам… Вы обязательно найдете свою радость, удовлетворенность, а, следовательно, и счастье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Нина. Определите для себя понятия «счастья» и «одиночества». Что в них входит, какие моменты должны исключаться, какие условия сопровождать, чтобы эти понятия стали реальными для вас. Могу проработать с вами методику, обращайтесь в мое рабочее время.