Здравствуйте,я Светлана,мне 37 Два месяца... - вопрос №848650

Здравствуйте, я Светлана, мне 37. Два месяца назад вышла замуж за мужчину 43 лет и переехала к нему на квартиру. У Игоря, моего мужа, есть сын от первого брака 19 лет, своих детей у меня нет.До брака мы встречались с Игорем около полугода. Все вроде бы пошло на лад до того момента, пока не обнаружила у себя на нижнем бельесперму. Меня тогда чуть не вытошнило и потемнело в глазах. Себя сдержала и мужу ничего не сказала. Хотела хорошенько отметелить его. После этого стала замечать что я привлекаю его. Поводов ему не даю и одеваюсь как монашка. Я втупике незнаю что делать. Поговорить с ним или рассказать все мужу. Мне постоянно кажется что за мной следят.Когда мужа нет дома, нахожусь в нашей комнате. Не хочу быть между двух огней.

Лучший ответ по мнению автора

Сложная ситуация и разобраться в мотивах пасынка не легко. Если он влюблен, то это одна ситуация, если хочет от Вас избавиться — другая, а может все совсем банально, просто парень излишне сексуально автивен и Вы для  него просто объект сексуальных фантазий, а возможно еще примитивнее — Ваше белье. Тут главное выяснить мотив, тогда возможно неприятную ситуацию можно будет нейтрализовать, но в Вашем состоянии это сделать будет сложно. Ваши эмоции взяли верх над разумом. Успокойтесь, возьмите себя в руки  и постарайтесь все хорошенько проанализировать, однако не переусердствуйте, не впадайте в паранойю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Светлана!

Если вы хотите, чтобы ваши отношения с мужем выстраивались доверительно и открыто, то следует обсудить эту ситуацию с ним. Вам нужно иметь в виду, что поведение парня  может быть вызвано не столько интересом к вам, сколько другими причинами, например, ревностью отца к вам. Ведь у него вряд ли спросили, хочет ли он, чтобы у него была мачеха. А потому не стоит исключать его желание скомпроментировать перед отцом.

В любом случае, ситуацию следует разрешить цивилизованным способом. Если возникнут сложности, выберите эксперта, и с его помощью найдите приемлемый способ выхода из этой непростой ситуации.

Удачи вам и всех благ!