покупка машины - вопрос №84944

будет ли покупка авто для себя самой в этом году? смогу ли я перебороть страх и получится ли у меня вождение? Наталья.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, страх перед дорогой вы переборете на все 100%, а вот с покупкой автомобиля у вас не получится в этом году. Еще не подошло время. Наберитесь терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 В этом году покупки не увидела… страх конкретный и в следующем году будет, надо над собой работать. 2012 год даст вам  возможность покупки машины. Вам удачи… нужна помощь обращайтесь в чат.

✅Настасья Павловна✅