Фимоз - вопрос №84979

Здравствуйте!

Мне 19 лет, у меня фимоз очень давно, какая степень не знаю… наверно последняя..

Это очень мне мешает, не могу сходить нормально в туалет....

Почему еще не сходил в больницу?

Ответ: Незнаю… боюсь..

Скажите пожалуйста сколько длитца операция? Бесплатно?

Ответьте пожалуйста...

Дополнение автора от 30.05.11 17:45:03

Все… я решил, завтро пойду в больницу!!!

Дополнение автора от 30.05.11 17:47:00

Да и еще вопрос! Если я завтро схожу в больницу мне завтро же будут делать операцию? и завтро же отпустят домой?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Операция длится не очень долго. Всё зависит от степени «запущенности».

Есть возможность провести её в условиях поликлиники. В любом случае, сперва необходима очная консультация хирурга.

Такую операцию можно проводить и амбулаторно. У евреев — это делается за 1 секунду в качестве ритуально-религиозного обряда — обрезания. Одним словом, Ваши страхи и опасения совершенно напрасны и не к лицу мужчине. Удачи!

После операции, вас домой отпустят в тот же день (если не будет непредвиденных осложнений). Несколько дней походите на перевязки и забудете свою проблему как страшный сон.