мой парень гей как быть - вопрос №849895

мой парень гей как быть

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Так и воспринимайте его… Дружите с ним… Геи- хорошие преданные друзья… Только не смотрите на него как на своего парня, а скорее как на свою подружку… Попробуйте… По другому будет очень трудно и может не получиться. Удачи.

Юлия, все зависит от того, как вы относитесь к геям в принципе и того, чего вы ожидаете от ваших отношений.

Если он бисексуал и сексуальная сторона ваших отношений вас устраивает и если вы толерантно относитесь к его ориентации, и если вы пока не планируете детей… то почему бы и нет.

Мира и благополучия!

Юлия, вариантов немного: или — это уже не Ваш парень и необходимо расставаться, или — нужно смириться с его ориентацией, и если вас обоих это устроит — продолжать отношения.

Успехов!

Придётся принять этот факт и смириться. Он способен ответить на Ваши чувства только платонически. Подождать прихода того, кто способен будет ответить взаимностью.У меня вопросы: «Если он гей, зачем  встречался с вами? Как узнали?».

Это до некоторой степени нонсенс. Если этот человек гей, то он может быть, скорее вашим другом, нежели " вашим парнем". Либо же у него самого еще нет ясности в вопросе, и он сам не знает, натурал  он или нет. Чтобы лучше понять ситуацию, нужно, чтобы вы написали, платонические у вас отношения или нет, и откуда вы узнали, что он гей.