Деньги.. - вопрос №85270

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда мне полностью выплатят деньги.(.обещали одно… получилось совсем другое.).Юлия 11.04.90 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В конце июля -25-28 выплатят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добивайтесь и полная выплата гарантированна!

Здравствуйте… думаю июль — август… Всего вам самого доброго...

 До конца июля выплатят последнюю сумму.

июль.

Июль-август

Долг выплатят в середине лета, но можно это ускорить, приходите в чат.

Здравствуйте, в конце лета, начале осени выплатят. Но не всю сумму, а меньше, чем рассчитывали.

Деньги будут выплачены в ближайшие 3 мес.