использует или проверяет? - вопрос №85326

ему 34, мне 25. он два раза был женат (5 и 5 лет). сейчас в разводе. двое детей. с последней женой живёт на одной территории, но в разных домах. познакомились с ним 3 месяца назад. встречаемся только два раза в месяц. подарки не дарит. но и отпускать не хочет. на вопрос — давай проводить больше времени вместе, отвечает, что покане может. много дел, работы. да, он действительно занят делами. но за две недели он даже ни разу не позвонит. в последнюю нашу встречу я немного психанула и сказала, что больше не хочу встречаться на вечерок, а потом две недели не видеться… в итоге всё-таки провели весь день вместе. хитростью взяла ключи от квартиры, где встречаемся. что делать не знаю. с одной стороны чувствую, что использует просто для периодических встреч. а с другой стороны отдал мне помещение под бизнес и расставаться не хочет. может просто хочет посмотреть на мою моральную выдержку. подскажите ваше мнение...

Дополнение автора от 31.05.11 17:26:13

!

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Просто ему удобны такие отношения. Большего он не хочет. Но если он скажет вам это, вы уйдете. А он не хочет, чтобы вы уходили. Вот и получается «ни туда ни сюда». И вы интуитивно чувствуете, что человек вас держит на расстоянии. Такие отношения могут длиться годами.

Чего он хочет (добивается) — знает только он, к чему гадать (а вдруг угадаем?). Чего хотие Вы от этих отношений?(этот вопрос более актуальный) Как этого достичь? Полагаю именно это должно Вас волновать больше, нежели наше мнение. Обращайтесь для приват-беседы...

Доброго Вам дня, Анна!

Мы можем бесконечно долго гадать, что же Ваш МЧ делает, использует ли Вас или просто проверяет, если проверяет, то вопрос: в чем и главное зачем. Вероятней всего, его просто устраивают такие отношения, а Вас?! Вот в этом то и главная причина Ваших беспокойств, Вы хотите определенности и стабильности в отношениях, а МЧ этого не нужно, все это у него уже было и не один раз, а целых два, причем второй еще не завершен и не факт, что он его стремиться завершить (я имею в виду, второй брак), так, что о третьем он точно пока не думает и это пока может длится десятилетиями, Вы готовы ждать… Удачи Вам и разумных решений, все зависит от Вас. А ключи лучше вернуть(желательно тоже хитростью, т.е. незаметно), иначе можете вообще все испортить. Ирина.