Подскажите, что попить чтобы снять... - вопрос №853862

Подскажите, что попить чтобы снять сердцебиение. Психосоматика. Корвалол и валерьянку пробовала.прописали анаприлин.прочитала инструкцию. Страшно пить.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся. Если это психосоматика, то внимание необходимо прежде акцентировать (соответственно прорабатывать) на психологическом, а не фармакологическом уровне. Коль Вы пишите о страхе, вероятно он и провоцирует сердцебиение. Вот с этого пожалуй и стоит начать, со страхов.

С ув. Александр.

Если это психосоматика, то лекарства здесь не при чем. Надо понять после каких ситуаций у вас начинается сердцебиение, проанализировать свои возникающие чувства и работать над ними. Работая с телом — лечится душа.