Вузы со специальностью"клиническая психология" в Воронеже - вопрос №60994

Здравствуйте, господа-психологи.Скажите пожалуйста, есть ли из Вас те, кто заканчивал фак-т клинической психологии в Воронеже? Если нет, то хотя бы просветите, кто знает-есть ли в вузах Воронежа такая специальность-клиническая психология? Не могу найти.Спасибо.

1 ответ

Доброе утро. Вот вам ссылка. http://clinicpsy.ucoz.ru/index/0-39

Кафедра «Клиническая психология» Специальность обзывается так же. РГПУ им. А.И. Герцена Кафедра Клинической Псхологии.

Удачи вам. Лидия.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена