Орловская область

смогу ли я рассчитаться с... - вопрос №854702

300 p

смогу ли я рассчитаться с долгами

Ответы

если долг не очень большой и если найти дополнительный источник дохода

Можете проанализировать величину долга и то, что будет если Вы его не выплатите.

Если долгом будут заниматься коллекторы, то по сути, ничего кроме телефонного надоедания они сделать не могут. Просто будут звонить и хамить. Может один раз приедут и в дверь позвонят. Часто ездить они не смогут, так как вас (должников) много, а сотрудников у них не очень

Если банк, то он подаст в суд, получит исполнительный лист. Приставы напишут Вам письмо, напишут запросы в ГАИ и налоговую. Если найдут имущество, то наложат арест. На машину, например. Ну и запрет на выезд за границу сделают на 6 месяцев.

Единственное жилье не подлежит аресту по закону как и носимые вещи и предметы обихода, за исключением предметов роскоши.

Если у Вас имущества нет, то основным последствием для Вас будет невозможность взять новый кредит. так как по всем базам кредитных агенств Вы будете отмечены.

сможете. у дональда трампа был долг в 9 200 000 000 долларов. теперь он вновь на коне. ваши долги — просто ерунда по сравнению с этим, так что разберетесь в любом случае

Елена, для того, чтобы понять, можете ли вы рассчитаться с долгами, нужно понять какие долги, какие по ним условия. Это если рассматривать с позиции финансов. А если с позиции эзотерики, то нужны ваши даты рождения и опять же информация о происхождении долгов. Одним словом слишком мало информации для развернутого ответа. В любом случае с долгами вы разберетесь. Удачи!

Я считаю что можно, если грамотно расчитать источники своих доходов и расходов, и грамотно вкладывать прибыль в активы и уменьшить свои пассивы

Без изменений собственного восприятия, с долгами не разобраться. Нужно изменить мышление, расти на уровень выше, развиваться, учиться мыслить по новому. Как говорит наш друг Радислав Гандапас: «Чтобы научиться жить  по- новому — нужно разучиться жить по-старому». Учитесь и кредиты с долгами закроете быстро.

Если Вы не будете брать займы и растить свои долг дальше, то почему бы и нет?

Нет ничего невозможного, главное действовать последовательно и  быть внимательным к себе и своим делам.

Мой прогноз: Вы вполне сможете рассчитаться с долгами, определенную часть вы отдадите еще до НГ. Вам будет оказана помощь со стороны, которой я вам рекомендую воспользоваться.

Желаю удачи!