возобновление отношений с Сергеем - вопрос №85483

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли вероятность возобновления отношений с Сергеем (28.09.1969).Я Елена (18.04.1979)Мы не общались несколько месяцев.Помнит ли он меня, хочет ли увидеть? Есть ли у него другая?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Елена! Сергей вас впоминает, помнит. Других серьезных отношений у него на данный момент нет. Но вот волей судьбы вам не суждено быть вместе. Вам стоит отпустить эти отношения тк на пороге вас ждут уже новые чувства и эмоции с другим мужчиной.

Здравствуйте. Конечно помнит, даже не сомневайтесь Чтобы стать ему еще милее, используйте весь свой шарм, обаяние, уверенность в себе. Другой у него нет, у него проблемы в личной жзни, и вообще проблемы. Вы уверены, что  сним все в порядке? Обращайтесь в приват, чтобы получить больше информации.