Здравствуйте! Моя знакомая забеременела от... - вопрос №855273

Здравствуйте! Моя знакомая забеременела от мужчины. Строить отношения они не собирались, т.к тотально не сходились характерами, когда расстались (встречались и общались не более полугода), она уже была беременна. Ребенка решила оставить. Он категорически отказывается признавать что он отец!!.. Говорит что сделает тест, но прошло уже пол года и никакой тест он делать не собирается. Скорее всего понимает что ответственность нанего ляжет. Это мужчина (ему 35 лет) имеет положение, интересен, состоятелен, он дико харизматичен, ЧАСТО меняет женщит, и ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ врун. Он никогда не любил ни одну женщину!!!!.. Но многие любили (любят) его!!! И вот этот мужчина собирается жениться на женщине с ребенком. Пишет в соц. Сетях что это родной и любимый человек для него. Такие слова с этим мужчиной АБСОЛЮТНО никак не вяжутся и не ассоциируются, казалось что он не способен жениться да и еще полюбить кого-то. Скажите, меняются ли люди!? Может ли он принять чужого ребенка? И может ли такой человек вообще любить.?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина.

А причем тут Вы? В чем Ваша проблема?