Республика Марий Эл

Унас ООО Может ли администрация... - вопрос №855284

Унас ООО. Может ли администрация города вносить в свои права контроль за финансовой и хозяйственной деятельностью по расходованию бюджетных средств в контракт по услугам.

1 ответ

Ответы

Да, на основании Федерального закона №94-Фз от 21.07.2005г «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для Государственных и Муниципальных нужд»