Как правильно задать вопрос на... - вопрос №855395

Как правильно задать вопрос на выявление потребностей? (минусовые выпуклости) Например: мой сын не любит учиться, ничем не интересуется, трудно дается математика и т.д.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Минусовые впуклости — это что ткаое? Не означает ли это, что Ваш мальчик носит очки и близорук?

И еще: кому Вам нужно задать такой вопрос, сыну? И сколько лет мальчику?

Если ему еще нет 9 или 10, тогда кратковременная потеря интереса для него в принципе, еще не повод для паники.

Но если он ученик старших классов, тут будет посложнее.

Вобще, если захотите дальше обсуждать Ваш вопрос. Я на связи!

Удачи во всем!