Приснилось что собираю большие гроздья... - вопрос №855450

Приснилось что собираю большие гроздья винограда, иду дальше и вижу яблоню с красными яблоками из далека! это к чему?

Лучший ответ по мнению автора

А еще ваш сон к улучшениям в вашей жизни, сбудутся какие то ваши надежды.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какого цвета был виноград? Черные ягоды есть к слезам, а виноградные к обвинению, виноватым быть. Зеленые, красные виноградные ягоды есть — обвинение не пристанет, слез не будет. Плодовое дерево с яблоками говорит о том, что по наследственной линии, по генеологическому древу, есть блокировки — Я БЛОК! тормозящие Ваш жизненный путь. Такие блоки надо снимать у целителя.