Добрый день, Уважаемые эксперты! Меня... - вопрос №856500

Добрый день, Уважаемые эксперты! Меня зовут Марина (01.06.1975г.), его Алексей (11.08.1970г.), будем ли мы вместе? Родились оба в Нижегородской области, в 100км от Нижнего Новгорода, время не знаю...

Ответы

здравствуйте Марина.

Вы с Алексеем пережили не простой период в вашей жизни, накопили опыта и готовы строить отношения.Ваше счастье возможно, хотя у вас характер достаточно не гибкий.Найдите в себе мудрость построить отношения правильно и ваше счастье сбудется.Впереди у вас большой цикл удач.

С уважением, Галина.