если пишут что гадание бесплатно,... - вопрос №856840

если пишут что гадание бесплатно, то тогда за что 300 рублей, замануха? Марина 37 лет, приморье.

Ответы

Марина! Обратите внимание на то, что на нашем сайте задаются бесплатные вопросы.В бесплатный опросник.Есть бесплатные консультации — заметьте.А  вот услуги — платные, как и сам сайт.Читайте правила сайта.