Здравствуйте!Мы с парнем общаемся 2... - вопрос №857053

Здравствуйте! Мы с парнем общаемся 2.5 года из них 2 месяца встречались.Расстались и решили остаться друзьями, но у нас это не очень получается! Он всем говорит, что между нами только дружеский секс и больше ничего! Звонит мне только по мере необходимости.Я уже его пробывала отшить, стало жалко… Не знаю, что делать? я хочу быть с ним а вот он незнает чего хочет! Я сейчас уехала на 10 дней на отдых с ним не созванимаемся вобще, когда приеду как себя вести с ним? Что делать в такой ситуации? Подскажите, пожалуйста! Я

Ответы

Алина, а вас устраивает положение подруги  для дружеского секса?  Если это даже так, зачем  он говорит об этом друзьям, зачем унижает Вас?..  Вам следует подумать, зачем отношения, унижающие Вас, может прекратить эту «дружбу», и начать жить жизнью совсем другой. Непонятно только почему Вы его жалеете, чем он несчастен?

Мудрости Вам!