добрый вечер очень нужен ваш... - вопрос №857217

добрый вечер.очень нужен ваш совет.В октябре были нормальные месячные, через неделю после их окончания то есть 30 октября был секс, но презерватив порвался.через полчаса выпила Постинор вторую как положенно.через неделю 6 ноября опять пошли месячные как обычно.Но в середине ноября через дней шесть после окончания месячный появились какие то коричневые выделения и до сих пор они идут, просто иногда чутьбольше иногда меньше.Делала тесты они отрицательны.Подскажите что это?!

Ответы

Екатерина! Это нарушение менструального цикла в результате приема постинора, содержащего большую дозу гормона (гестагена), то есть побочное действие препарата.  Беременности нет у вас. Стоит обратиться к врачу, чтобы предотвратить кровопотери и начать прием КОК (он поможет восстановить нарушенный цикл и обеспечит надежную контрацепцию).