Добрый День меня зовут Дмитрий... - вопрос №858345

Добрый День меня зовут Дмитрий так получилось что мы с девушкой встречались пол года но по выходным, потому что живем в разных городах до этого у нее был муж она прожила с ним 12 лет, но у нас все было хорошо, немного конечно ссорились иногда, ссоры были связаны из за расстоянии, но они были не сильные, раньше хотела продать квартирыи переехать, теперь сомневваеться говорит что все будет трудно это сделать, там жить немогу потому что год только скоро закончиться как муж у нее умер, только тогда сможет меня показать, пока говорит что нет, потом сказала что все трудно мне надо расстаться с тобой, что делать я ее сильно люблю почти не созваниваемся, посоветовали друзья не звонить недельку, неделя прошла я давал иногда внимание но так приехал поставил цветы на работе и уехал она меня не видела, потом написала что спсибо и все… ничего не происходить прошла неделя я мучаюсь мне плохо,,, что делать??????

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий! Под вопросом «Что делать» Вы хотите разобраться, что с ней происходит? Потому что на «что делать?», как ответить однозначно? Можно вызвать ее на разговор и прямо спросить, что происходит, почему она хочет расстаться, что скрывается за «все трудно». Можно предположить, конечно, что это как-то связано с ее покойным мужем, может общественное мнение ее тяготит, раз она ссылается на годовщину.

Или Вы хотите во что бы-то ни стало возобновить отношения? Но хочется или нет, Вам придется учитывать ее мнение, ведь в отношениях состоят двое. Поэтому если она для себя твердо решила, что надо расстаться, значит Вам придется это принять. Другое дело, что может это не окончательное решение, просто она пока сомневается. Тогда дайте ей время на размышления, женщину нельзя торопить. Неделя — это не срок. Вы сами почувствуете, когда пора будет ставить точку. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, а что вам мешает самому переехать в другой город?

Дмитрий,  совсем непонятно в этой ситуации Ваша Цель,  Что Вы хотите получить?  от этого будет зависеть и ЧТО ДЕЛАТЬ.

А вообще мужчина должен показывать свои намерения поступками. В этом наша мужская функциональность.  Советы «не звонить  недельку» пусть помучится, достойны женщин сплетничающих в курилке, и ищущих как же мужчине насолить, чтобы больно ему сделать.

В данном случае ей нужна поддержка, ведь смерть близкого человека — это всегда сильный удар, и проще это пережить не с родственниками, которые в трауре, а с надежным другом, который понимает и хочет помочь, а не устроить на неделю бойкот, как советуют Ваши «друзья».

Я бы на Вашем месте (если любите очень)  поехал бы к ней и был рядом. Тогда она оценила бы и увидела Ваши мужские поступки.

Силы Вам.

Шендерова Елена