Совместимость двух человек - вопрос №85851

Совместимы ли и смогут ли жить в браке два человека Альбина (21.06.1988) и Михаил (3.12.1987)?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, могу сказать, что эта пара очень хорошо совместима! Вам практически идеально удается найти общий язык друг к другу! Когда зайдет рёчь о браке, совместной жизни-то вам все удастся! Скорее всего в Вашем доме не должно быть явного хозяина- вы будете находить компромиссные решения на равных друг с другом! Вы сможете создать уютный быт, долго сохранять гармонию вотношениях и избегать конфликтов!

Всего Вам хорошего и удачи!!!

С Ув.Мелисса!))

Неонила