Скажите, верно ли, что наличие... - вопрос №858702

Скажите, верно ли, что наличие у девушки большой груди является следствием большого количества гормонов, которые отвечают за половое влечение? То есть правда ли, что у таких девушек желание выше? Даже до первого контакта.

Лучший ответ по мнению автора

Неправда. Рост груди связан с женскими половыми гормонами и генами, а половое влечение — с уровнем андрогенов (мужских гормонов, которые тоже есть у женщин в малом количестве). Так что не факт, что у девушки с большой грудью либидо выше. И не факт, что молока у нее будет в избытке  при кормлении ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой зависимости не существует, Михаил!