Будет ли распад брака - вопрос №85884

скажите нашему браку суждено распаться или нет, так как нагадали что да, но отношения хорошие женаты год помогите Ирина 26/07/1988 дмитрий 15/01/1985 наше общее фото в профиле  спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ирина на данный момент разрыва невидно.Есть понимания-у Вас благополучный союз.Вот будет ребёночек-эта радость придаст Вам больше уверенности… У Вас всё впереди.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Ирина всё у вас идеально… не стоит об этом думать. В течении 3 лет я не вижу развода.

Здравствуйте… Ваш брак благословенный богом… ничего не бойтесь… Брак счастливый… Всего вам самого доброго.....

@ SOFIA CHERNAYA