Мужчина перестал общаться и звонить,... - вопрос №858946

Мужчина перестал общаться и звонить, что это значит и что делать? самой писать ему уже не позволяет гордость.

Ответы

Добрый день, Ана! У Вас все будет хорошо. Просто для начала отдохните. Посвятите некоторое время только себе. Одиночество приносит иногда очень большую пользу. Вам это сейчас необходимо. Мысли встанут на свои места и все разрешится само собой. Если будет желание или необходимость пообщаться — пишите в чат. С удовольствием уделю Вам время. С уважением, Наталья.

Шендерова Елена