Если девушке друга 23 года,... - вопрос №859741

Если девушке друга 23 года, они знакомы 1,5 месяца и она сказала, что у нее до него было 4 парня. Это как вообще: хорошо, плохо или норма для нынешнего времени?

2 ответа

Ответы

Число половых партнеров- это личное дело каждого и каждой.Оно зависит не от «моды», определаемой временем, а от темперамента, особенностей личной истории. Мораль и законы нашей страны таковы, что за потерю девственности до брака не убивают, а за супружескую измену не закапывают живьем. Это скорее хорошо, чем плохо.

Существует индивидуальный разброс в требованиях к целомудрию как мужчины, так и женщины. Это, снова, личное дело и вопрос взаимооотношений внутри пары.

Времена всегда одинаковые. Чистота девушки ценилась во все времена. А если девушка как помойная яма, то это конечно ее личное дело.