у меня на кампьютери выбивает... - вопрос №859790

у меня на кампьютери выбивает чорная рамка в ней описана какая память комп и что в нем вообще есть и все больше комп не загружается стаит на этой рамки что делать подскажите

1 ответ

Ответы

Кристина, внизу скорее всего есть надпись «press f1 to continue» или f2 setup, войдите в биос, настройте дату, время и загрузочные устройства, нажмите F10 и все должно получиться. Еще проверьте батарейку, которая стоит в системном блоке.